модель 004

Бордовая юбка для девочки с бантовыми складами на резинке. Украшена декоративной фурнитурой. Самая популярная модель. Модель без подкладки.

ДЕТАЛЬНЕЕ

Состав:

шерсть - 45%

пэ - 55%

 

Современный школьный пиджак для мальчика с листочкой, двумя шлицами и застежкой на две пуговицы. С левой стороны пиджака предусмотрена внутренний карман. Модель слегка приталена иимеет зауженные рукава.

ДЕТАЛЬНЕЕ

Бабочка для мальчика ручной работы завершит и придаст элегантности основному гардеробу для мальчика. Широкая цветовая гамма, разнообразные рисунки дают возможность подобрать аксессуар на любой вкус.

 

Комплекты:

​•  бабочка + галстук + платок

•  бабочка + платок

модель 007

Резинки для волос

Резинка для волос с декоративными элементами ручной работы. Элегантно дополнит и украсит основную одежду девочки.

Детальнее

модель 001

Обручи для волос

Обруч для волос с декоративными элементами ручной работы. Стильно и гармонично дополнит основное цвета школьной формы для девочки.

Детальнее

модель 002

Брошка-шпилька

Брошка для девочки ручной работы. Гармонично сочетается с блузами, можно прикрепить к как к воротнику блузы так и к волосам.

Детальнее

Школьная жилетка на девочку с закруленными бортами, выточками на спинке и карманами в рамку, украшен фигурной кокеткой. Можна одевать как самостоятельное изделие - спинка жилета выполнена с основной ткани. В наличии в размерах 116 - 134 см.

Модель 014

ДЕТАЛЬНЕЕ

Классический школьный пиджак для первоклассника с листочкой, шлицей и застежкой на три пуговицы. С левой стороны пиджака предусмотрен внутренний карман. 

Трикотажный бордовый жилет для мальчика из микса мериносовой шерсти. Имеет глубокий V-образные вырез и контрастные вплетения возле выреза и рукавов. Подходит и для девочек.

ДЕТАЛЬНЕЕ 

модель 135

Бордовый сарафан

Легкий, открытый сарафан в клетку для первоклассницы с резинкой на талии и небольшим нагрудным карманом. Легко одевается без лишней помощи. Подкладка сарафана выполнена до кокетки.

ДЕТАЛЬНЕЕ

модель 120

Классически бордовый жакет для девочки с окантовкой по борту, карманами в рамку  и застежкой на 5-6 пуговиц. Элегантности и завершенности жакету придаст любой аксессуар для девочки. 

ДЕТАЛЬНЕЕ