ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - ВЫБОР ЕСТЬ!

Помимо комплексного пошива изделий под заказ, швейное предприятие "Велма", имеет свой собственный бренд школьной формы, ориентированный на детей 1 - 4 классов. За 20 лет существования качество и стиль одежды стали отождествляться с названием фирмы.

На сайте вы можете как купить уже готовые изделия так и связаться с производителем и обсудить возможность пошива школьной формы под заказ по своим представлениям — мы готовы к сотрудничеству, или покупки школьной формы оптом. 

Вы также можете посетить наш фирменный магазин в Киеве: ознакомится с ассортиментом, проконсультироваться, примерять понравившееся изделие, и, наконец, купить школьную форму украинского производителя.

Школьная форма для детей 1-4 классов

Для мальчиков — это школьные костюмы, пиджаки, брюки и жилеты, а также широкий ассортимент рубашек и аксессуаров на любой вкус. Для девочек — оригинальные жакеты и сарафаны, жилеты, брюки и юбки, а также широкий модельный ряд блуз, рубашек и аксессуаров, которые дополнять образ юной школьницы.

При выборе размера и модели того или иного изделия для мальчика или девочки рекомендуем согласовать заказ по телефону — мы подскажем размер и модель которые лучше всего подойдут Вашему ребенку. Наши изделия полноразмерные, хорошо садятся на детей средней полноты.

 

Основным параметром для выбора моделей является рост. Таблица размеров, которой кампания придерживаемся при пошиве школьной одежды, приведена в соответствующих разделах в конце страницы. В разделе «аксессуары» вы найдете оригинальные изделия ручной работы, которые дополнят и завершат образ юных первоклассников.

АКСЕССУРЫ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОБРАЗА

Школьная форма "ВЕЛМА" - выбор есть!

Мы предлагаем вам школьную форму для первоклассников в четырех основных цветах: синем, зеленом, бордовом и черном. При этом почти каждая модель для девочки каждого цвета представлена ​​в двух исполнениях: однотонном и в клетку (шотландку). Ассортимент изделий представлен таким образом, что каждое изделие будет гармонично сочетаться с той или иной моделью в соответствующем цвете. Размерный диапазон изделий рассчитан на детей ростом от 116 до 152 сантиметров (1-4 классы). 

Выбор размера и модели того или иного изделия рекомендуем сделать в нашем шоу руме в Киеве. Здесь вы сможет ознакомиться с полным ассортиментом, примерить понравившееся изделие, получить консультацию и, наконец, купить школьную форму в клетку для первоклашки. Если вы желаете заказать изделие через веб-сайт - для получения всех ответов рекомендуем согласовать заказ по телефону. 

ТЕМНО-СИНЯЯ
ФОРМА
ЗЕЛЕНАЯ
ФОРМА
БОРДОВАЯ
ФОРМА
ЧЕРНАЯ
ФОРМА

Школьная форма в клетку

Для тех кто еще не определился

Почти каждая модель школьной формы для девочки каждого цвета представлена ​​в двух исполнениях: однотонном и в клетку (шотландку). Для мальчиков доступен клетчатые жилеты и пиджаки.

 

Сегодня школьная форма в нашей стране не является обязательной, но мы продолжаем изготавливать школьную одежду опираясь на эстетические и практические нормы школьной среды. Костюмная группа изделий изготавливается из полушерстяной ткани, что обусловлено климатическими условиями страны в которых мы проживаем. Ассортимент блуз и рубашек постоянно дополняется и изготавливается преимущественно из натуральных тканей, что позволяет детям самовыражаться в пределах школьного костюма. В группе верхней одежды также присутствуют трикотажные и вязаные изделия, такие как джемперы ты жилеты.

 

На изделия имеется заключение Государственно потребительской экспертизы от 27.11.2017р. № 602 123-20-1/36785» — что говорит о соответствии школьной формы "ВЕЛМА" национальным потребностям к качеству.